женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Истероидные личности


Истероидные личности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете, возможна ли удачная коррекция поведения истероидных личностей? Я провела тест для своей дочери и по всем классическим описаниям мой ребенок именно такой тип личности. Яркая, эмоциональная, эпатажная, но в тоже время склонная к театральному драматизму. Я переживаю, чтобы она в жизни смогла найти себя и самореализоваться.

0

2

Вот скажите пожалуйста, как вы можете сами ставить диагноз своему ребенку? Я считаю, что это должны делать профессионалы. Если у вас есть подозрения на счёт того, что ваш ребёнок истероид, то прежде всего вам надо обратиться к психологу, который уже и даст вам рекомендации.

0

3

Ну, в первую очередь хотелось бы отметить, что истероидный тип личности это не диагноз, а особенность или так сказать черта характера. Обычно такие люди помимо необходимости повышенного внимания и гипертеатральности очень талантливы и у них есть способность одаривать людей вокруг себя неиссякаемой энергией.

0

4

точность написал(а):

Как вы считаете, возможна ли удачная коррекция поведения истероидных личностей? Я провела тест для своей дочери и по всем классическим описаниям мой ребенок именно такой тип личности. Яркая, эмоциональная, эпатажная, но в тоже время склонная к театральному драматизму. Я переживаю, чтобы она в жизни смогла найти себя и самореализоваться.

именно

Отредактировано сильва (2021-08-18 12:01:32)

0

5

Я вам посоветую, например, мне в свое время очень помог вот их психолог харьков https://www.qui.help/psychologists/city … a_khar'kov . У меня была сильнейшая бессонница и их специалист меня просто спас. А вы можете обратиться со своим вопросом, думаю там вам помогут изучить все эти понятия.

0

6

Да бывает такое конечно, личности такие есть и не без этого. Вот смотрю многим тьут психологи помогли как-то придти в себя. А мне вот не помог, не знаю почему и только вот по рекомендации одного хорошего человека нашел нужного мне специалиста. Хотя на тот момент тоже было тяжелейшее депрессивное состояние из которого как раз таки Оксана и помогла мне выбрать в буквальном слове понимания. За это конечно же благодарен. Был и трехмесячный курс, был и курс эзотерии и предварительная диагностика  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . В комплексе все вернуло меня в итоге в прежнее счастливое мое состояние.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Истероидные личности