женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Маг Корабельников Николай Семенович - кто обращался?


Маг Корабельников Николай Семенович - кто обращался?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу обратиться к магу Николаю Корабельникову. Если кто то обращался, напишите что нибудь о нём - помог? не помог? и т. д.......

Отредактировано Валерия (2021-09-12 20:30:18)

0

2

Могу по своему опыту сказать что как маг Николай очень сильный. У него официальный сайт есть http://nikolai-magia.ru/ Посмотрите информацию. Николай совершил обряд приворота и вернул любимого.

0

3

Я тоже обращалась к Николаю Семёновичу когда узнала о ем на сайте http://nikolai-magia.ru/. Он мне тоже вернул мужа когда он уходил к другой женщине. Всего через 5 дней после обряда который провёл Николай Семёнович муж позвонил и поинтересовался о моих делах. А потом ещё через два дня вернулся совсем.

0

4

Никогда в магов не верила, пока у меня на глазах подруга не вышла замуж, после помощи с приворотом. Так что смело обращайтесь, если что вот его сайт http://nikolai-magia.ru/  Маг очень сильный.

0

5

Никогда в это не верила, но когда от меня ушел муж только приворот помог его вернуть, спасибо Николаю  http://nikolai-magia.ru/

0

6

С мужем испортились отношения,начал уделять мне мало времени, знакомая предложила сделать приворот,нашла сайт  http://nikolai-magia.ru/ и обратилась к николаю,тфу-тфу,через левое плечо, вроде отношения налаживаются.

0

7

Спасибо вам Николай Семенович, ваш приворот подействовал, живем с мужем уже третий год, ждем дочку,надеюсь все у нас будет хорошо.Женщины не стесняйтесь и верьте главное он действительно помогает(nikolai-magia.ru )

0

8

Я обращалась к Николаю за помощью. Сделал приворот на парня, уже год у нас доверительные крепкие отношения.

0

9

Корабельников Николай очень сильный маг. За несколько сеансов он не только помог вернуть мужа в семью, но и восстановить с ним былые живые отношения, которые были, когда мы только влюбились в друг друга!

0

10

Обращалась к Николаю Семёновичу за приворотом. Мне очень нравился один парень, а он на меня даже не смотрел. А сейчас....Хочу сказать, что приворот помог)

0

11

Не слишком я верила в магию до встречи с Николаем Семеновичем. Но приворот он делает мастерски. Любому чародею в нашем околотке даст фору 100 очков вперед.

0

12

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Маг Корабельников Николай Семенович - кто обращался?