женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » оборудование для мебельного цеха


оборудование для мебельного цеха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы ищите оборудование для мебельного цеха, то на сайте WWWSTANKOFF.RU без труда можно найти: станки для деревообработки, лазерные станки, а так же станки для металлообработки и д.т. На сайте предусмотрена удобная система навигации, а так же наличие картинок для лучшего визуально представления. Для любого товара есть краткое описание. И вы с легкостью можете добавить понравившееся оборудование в список выбранных товаров. Так же, на сайте, можно задать интересующий вас вопрос, например: какая цена у D45-1600, либо какое оборудование для производства мебели мне подойдет лучше. И в таком случае, поддержка в скором времени ответит о стоимости товара и поможет подобрать вам станки для мебельного производства. Если же вы не готовы тратить большие средства, допустим на станки для производства мебели, на сайте вы можете найти раздел лизинг, где с меньшими потерями для вашего кармана получите высококлассное оборудование. На многие товары, можно найти обзор и отзывы на Ютуб канале СТАНКОФФ. И это еще не все, на сайте можно найти раздел пуско-наладка, где можно узнать о всех сервисных услугах .



https://www.stankoff.ru/category/53/obo … tva-mebeli
https://habrastorage.org/getpro/moikrug/uploads/company/100/005/248/3/logo/medium_e0d536366e436ae4c939d316bc167baa.png

0

2

Я в этом магазине заказывал фрезерные станки с ЧПУ в количестве четырех штук. Заказ получилось оформить буквально за несколько минут. Всё оборудование было доставлено без проблем. Поэтому не к чему здесь придираться.
Здорово, что технологии совершенствуются, появляются куда более удобные и эффективные станки.

0

3

Работаю в довольно крупной организации. Услуги металлообработки, как и сами металлоизделия требуются достаточно часто. именно поэтому, обращаемся на Литейный завод ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» https://zsm-m.ru/, который специализируется на производстве крупных (до 40 тонн) и мелких  литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди. Завод производит изделия для энергетической, нефтехимической, металлургической промышленности, а также для машиностроительной и деревообрабатывающих отраслей промышленного производства. Литейное производство обладает большими мощностями, вся продукция проходит лабораторный контроль с выдачей паспорта качества на изделия.

Отредактировано Андрей Васильев (2021-11-04 21:51:20)

0

4

Всем привет! Где можно заказать лазерный гравер по дереву?

0

5

Добрый вечер! В данном вопросе, могу подсказать отличного производителя лазерного оборудования, где я заказывал лазерный гравер по дереву, сайт этот Тут найдете все модели, которые представлены в каталоге и отличающиеся по характеристикам. Качеством, я доволен)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » оборудование для мебельного цеха