женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Фестиваль дизайна в Сочи


Фестиваль дизайна в Сочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я восхищаюсь дизайнером интерьеров Фабрисом Оссе, он умеет объединить будущее с историей, экстравагантное и сдержанное, аскетичное и пышное. И он прилетит в Сочи на фестиваль дизайна, который пройдет с 28 по 31 октября. Там обещают проводить мастер-классы и лекции в безостановочном режиме. Это будет колоссальной форум для общения и обмена опытом, не упустите этот момент, подробнее на http://aw21.ru/ .

0

2

Это место, где можно насладиться разнообразными фестивалями и конкурсами, действительно впечатляет. Участие в них стало для меня настоящим открытием источника вдохновения и удовольствия. Организация событий на высоком уровне, а атмосфера наполнена радостью и креативом. Участие в конкурсах и фестивалях оставило незабываемые впечатления, и я с нетерпением жду следующих мероприятий. Фестивали конкурсы и вас устроят.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Фестиваль дизайна в Сочи