женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветую вам как раз посетить клинику доктор Мясникова http://myasnikov-clinic.ru Здесь то смогут помочь с лечением и остальным, поэтому рекомендую ознакомиться, вы не разочаруетесь уверяю вас)

0

2

Хожу только к своему гинекологу в "Открытую клинику", ту, что на улице 1905 года https://openclinics.ru/ginekologiya/ качеством лечения и отношением очень довольна. До этого сменила несколько врачей и не было ясного диагноза. А в этой клинике сразу прошла все нужные анализы и узи. И сейчас есть значительные улучшения в моем состоянии.

0

3

У меня проблемы с сердцем. Обратилась сюда https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-ekg , чтобы мне сделали полную и обширную расшифровку ЭКГ. Спектр услуг у клиники огромный, имеют адекватные расценки. Можно проконсультироваться в онлайн режиме со специалистом.

0

4

А мне в Госпитале на Яузе понравилось - и качество медицинских услуг и атмосфера, проходила обследование в гинекологии https://www.yamed.ru/services/ginekologiya/ и впечатления только положительные остались.

0

5

Принимаю комплекс витаминов для женщин MegaFood https://rozetka.com.ua/311385313/p311385313/ - стала чувствовать себя значительно лучше и болеть стала меньше. 
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/195761204.png

0

6

vikavolk, а что там у вас за врач такой? Я уже не первый раз слышу про эту клинику и только положительные отзывы. Жена хочет подстраховаться и проконсультироваться еще с одним врачом. Просто у нее задержка после неудачного эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hnyie.html А узи там 3Д? Вы не в курсе?

Отредактировано Богдаша Е (2021-12-15 18:12:54)

0

7

От себя лично рекомендую клинику «Новые медицинские технологии» на https://nmt37.ru/ . Медоборудование последнего поколения, для забора крови используются только одноразовые вакуумные системы Vacutainer . Сдавала там кровь на холестерин. Быстро, недорого и без очереди и получила еще рекомендации по здоровью.

0

8

Хорошо когда есть проверенная клиника, чтобы спокойно можно было довериться специалистам и быть уверенным в том, что тебе помогут.  По рекомендации знакомых я попала в клинику https://hadassah.moscow/  У меня были проблемы с давлением, часто болела голова, была тревожность, вплоть до потери сознания. Понравилось что у них всё оборудование есть и сразу в один день можно пройти и сдать все исследования. Результаты готовы были быстро, врач назначил соответствующее лечение и сейчас уже чувствую себя намного лучше. Здесь работают ведущие специалисты с большим опытом. Так что если есть проблемы со здоровьем, то советую сюда обращаться.

0

9

Не раз уже слышу про эту клинику, и чаще всего слышу неплохие отзывы. Но вот для себя решила, что с вопросами по женскому здоровью я обращаюсь только в Эко Центр https://altra-eko.ru/ так как там работают очень опытные специалисты, в этом я убедилась на 100% когда обратилась туда в прошлом году с очень серьезной проблемой, не могла забеременеть больше двух лет. Мой репродуктолог докопался до причин, была сделана лапароскопия после которой мне удалось забеременеть, так что я теперь только туда)

0

10

А мне нужно было удаление бородавок жидким азотом так что посмотреть с кем бы связаться для этого мне конечно же пришлось и побывал я не на оном ресурсе, в общем есть за что вам тоже посоветовать в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://clinic-korobeinikova.ru/prise  Результат гарантирован.

0