женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Интернет аптека


Интернет аптека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую вас! Не могли бы вы мне рекомендовать хорошую интернет аптеку, в которой я смогу купить лекарства онлайн.

0

2

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть в гугл информацию, я думаю вы там сможете найти то, что вам нужно.

0

3

Доброго вам времени суток. Вы не слышали об этой компании  https://www.rxshopmd.com ? Мне нравится то, что на сайте есть вся информация о препаратах, которые мне надо. Здесь можно найти все что угодно и даже больше, чем надо. На сайте есть все, от аспирина до витаминов, есть даже гомеопатия, хотя я не понимаю ее.

0

4

Антоха 77 написал(а):

Приветствую вас! Не могли бы вы мне рекомендовать хорошую интернет аптеку, в которой я смогу купить лекарства онлайн.

А чего в обычной аптеке не покупаете? Наверняка у вас рядом с домом есть она.

0

5

Антоха 77 написал(а):

Приветствую вас! Не могли бы вы мне рекомендовать хорошую интернет аптеку, в которой я смогу купить лекарства онлайн.

А от какого заболевания вам нужны лекарства? Ведь некоторые продаются только по рецепту от врача. Если же у вас чесотка https://el-klinika.ru/chesotka-simptomy … adit-foto/ , то для её лечения рецепта не нужно, все лекарства продаются свободно. Но всё равно консультация врача нужна, чтобы правильно подобрать лечение.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Интернет аптека