женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. А есть ли у нас тут те кто активно занимается спортом? Скажите а как вы защищаете плечевой сустав от травм и нагрузок? Может есть какой-то проверенный способ это сделать. Просто у меня при занятии спортом начало болеть плечо. И я прям не знаю что с этим делать.

0

2

Да это возможно у вас из за не привычки болят суставы. такое на первых порах бывает. ну а так вы навряд ли как кто защитите их. я лично пока такого способа не встречала. поэтому даже и не знаю чем вам помочь.

0

3

Здоров. Я одна з тих, хто активно займається різним спортом. І я сої плечові суглоби захищаю за допомогою спеціального плечового бандажа який можна купити ось тут https://medic-magazin.com.ua/plechevyie-bandazhi/ без всяких проблем і за адекватною ціною. І ось тільки завдяки їм йде на суглоби не сильне навантаження і вони під час і після занять не болять. І я вважаю, що якщо ви помітили біль в плечовому суглобі при заняттям спортом, то вам варто спробувати такий бандаж. Мені особисто він відмінно допомагає.

0

4

Murka написал(а):

Всем привет. А есть ли у нас тут те кто активно занимается спортом? Скажите а как вы защищаете плечевой сустав от травм и нагрузок? Может есть какой-то проверенный способ это сделать. Просто у меня при занятии спортом начало болеть плечо. И я прям не знаю что с этим делать.

Во время тренировок используйте эластичный бинт. Он поможет избежать травм. Если чувствуете болевые ощущения, тренировку надо прекратить.

0

5

Ризка Омева написал(а):

Во время тренировок используйте эластичный бинт. Он поможет избежать травм. Если чувствуете болевые ощущения, тренировку надо прекратить.

Главное не брать чрезмерные нагрузки, иначе суставы рано или поздно придут в негодность. Ну а если травмы избежать не удалось, тогда надо одевать ортез плечевой https://ottobock-shop.ru/catalog/medica … -shoulder/ , что бы зафиксировать его без движения. Это поможет быстрее восстановиться, восстановить его функциональность.

0

6

все верно, главное не нагружать организм

0

7

Эт есть такое, главное рассчитывать нагрузки и не превышать того, чего не сможешь сделать. И вот думаю многим полезно будет знать о том, что та же декстроза https://chtoikak.ru/dextroza.html применяется многими спортсменами и другими людьми, которым необходима активизации мозговой деятельности. Ну и опять же тем нужна, у кого недостаточно сбалансированный рацион питания. Оптимально принимать при выполнении как раз таки тех самых упражнений, которые и требует определенной выносливости.

0