женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Производство и доставка бетона в Истре.


Производство и доставка бетона в Истре.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро всем. Некто случаем не знает где я смогу приобрести бетон в Истре в большом количестве? Я лично собираюсь начать стоить дом и только из-за этого мне нужен бетон у проверенных людей в большом количестве. Если у вас есть какие либо предложения то я буду рад каждому. Благодарю за внимание.

0

2

Доброго всем времени суток. ООО «ТехноБетон» - это компания, которая осуществляет производство и реализацию строительных материалов. Компания работает в сфере поставок бетона и сопутствующих материалов уже более пяти лет. За время своей работы мы наладили тесное сотрудничество с многими строительными фирмами, которые успешно осуществляют свою деятельность на территории г. Истра.

0

3

Здравствуйте! Вам случаем некто не говорил вот об этой компании https://istra.resursbeton.ru/ ? Эта компания доставляет и производит лучший бетон в Истре. Они не только имеем собственный бетонный завод, но и готовы предложить дополнительные услуги: • производство товарного бетона; • доставка бетона по городу и краю, в том числе в период пиковых нагрузок; • поставка бетона в любых объемах — от 30 тонн; • продажа автобетононасосов любых мощностей и длины стрелы; • помощь в разгрузке и заливке бетона. Так что всем советую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Производство и доставка бетона в Истре.