женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Волгограде?


Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Волгограде?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, не могли бы вы мне пожалуйста посоветовать компанию или же стоматологию,  в которой смогут мне вылечить все мои зубы и сделать мою улыбку шикарной. Если у вас есть такая знакомая стоматология, то я с удовольствием рассмотрю все ваши предложения. Спасибо.

0

2

Привет, лично я лечусь в "Денте" на Белинского, врач у меня хороший, но она не занимается протезированием. Мне надо было поставить титановую коронку, я уже 2 раза сходил, а мне все время что-то мешает: то не приживется, то еще что-нибудь. В общем, пошла искать дальше. На Белинского теперь все делают очень дорого. Может, конечно, и есть где-то еще, но я больше нигде не ищу Я уже давно нашел хорошего врача, который меня вылечил и сделал все, что нужно.

0

3

Приветствую вас , вам случаем друзья не говорили об этом сайте https://life-stoma.ru ? Я зашел на этот сайт и мне понравился ваш каталог. На нем вы можете посмотреть адреса и телефоны, лучших рабочих в этой стоматологии. Здесь много отзывов о них и их работниках. Также мне понравилось, что все отзывы написаны людьми и можно не сомневаться в их правдивости. Рекомендую всем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Волгограде?