женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Где я могу приобрести семена, газоны, травосмеси от производителя ?


Где я могу приобрести семена, газоны, травосмеси от производителя ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый всем вечер. Не могли бы вы мне пожалуйста рекомендовать компанию, которая поможет мне выбрать подходящие и приобрести семена, газоны и многие другие товары пользования, которые пригодятся мне в моей сельской деятельности. Благодарю. Буду рад всем ваши отзывам.

0

2

Вам нужна компания, у которой вы можете приобрести семена газонных трав и газонные травосмеси, газона для спортивных, детских и игровых площадок, газонов для озеленения и благоустройства. Для того чтобы купить семена оптом или в розницу вам достаточно позвонить по контактному телефону, который указан на сайтах  или добавить товар в корзину, заполнить форму обратной связи и менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Вот так вот.

0

3

Здравствуйте! Я бы вам порекомендовал приобрести такие вот товары на вот по это адресу  Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2. Сеянцы, семена и газонные травы используются для спортивного и декоративного благоустройства территорий, создания цветочных клумб, газонов. В наличии есть семена для спортивных газонов (газон для игры в футбол, газон для гольфа, теннисный газон). Семена трав для декоративных газонов и цветников в ассортименте.  На все семена и травы предоставляется гарантия. Всем рекомендую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Где я могу приобрести семена, газоны, травосмеси от производителя ?