женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Кто может посоветовать жилой комплекс в Раменках?


Кто может посоветовать жилой комплекс в Раменках?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я ищу для себя и своей семьи жилой комплект, который будет расположен в хорошем месте, рядом обязательно может быть любое метро, чтобы я смог спокойно добираться на работку, которая мне нравится. Сейчас самое лучшее время, чтобы купить себе такую квартиру.

Отредактировано Валерчик (2021-12-13 19:53:05)

0

2

Привет. Я могу вам рекомендовать ЖК " Апельсин" - это два 26-этажных жилых дома с вентилируемым фасадом, со встроенными помещениями и подземной автостоянкой. Все квартиры имеют просторные кухни-столовые, застекленные балконы, отдельные ванные комнаты, кладовые и гардеробные. В каждом подъезде предусмотрены лифты. На первых этажах расположены коммерческие помещения, которые можно использовать под офис, магазин, аптеку, банк. Во дворе оборудована детская площадка и зоны отдыха.

0

3

Доброго времени суток. Лично я проживаю в этом жилом комплексе https://snegiri-dom.ru . Это место в котором всегда тепло, уютно и светло. В этом комплексе всегда царит атмосфера добра. Это не просто место, где вы можете поиграть в различные игры, но еще и место для релакса, расслабления, но и проживать спокойно со своей семьей. Рекомендую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Кто может посоветовать жилой комплекс в Раменках?