женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Такелажные роботы в Санкт Петербурге.


Такелажные роботы в Санкт Петербурге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте все, я сейчас нахожусь в поиске компаний, которые смогут быстро переместить, спустить, поднять, погрузить и перевезти любое торговое, банковское, тяжелое заводское и вентиляционное оборудование при помощи спецтехники, а также вручную. Если у вас есть знакомые в такой сфере или же просто вы знаете номера таких компанию, то я буду вам весьма признателен. Благодарю.

0

2

Приветствую вас! На сколько я знаю такелажными называют специальные машины для перемещения тяжелых и крупногабаритных грузов. По способу установки, различают роботы с боковым и фронтальным захватом. Я просто не один год работала на таком заводе и вот теперь могу и вам подсказывать.

0

3

Доброго времени суток. Вам случаем некто не говорил об этой компании https://takelazhspb.ru/ ?  Эта компания занимается производством и продажей спецтехники. В ассортименте их компании имеется широкий выбор моделей погрузчиков, экскаваторов, тракторов, мини погрузчиков. Так что обращаетесь к ним и не пожалеете.

0

4

В питере можно взять в ренду любой экскаватор, в том числе экскаватор погрузчик в компании Андреас Рент. выбор огромен: https://www.andreasrent.ru/catalog/aren … ruzchikov/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Такелажные роботы в Санкт Петербурге.