женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Где я могу купить справку в бассейн?


Где я могу купить справку в бассейн?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Не подскажите где возможно приобрести справку в бассейн? Хотим с подругой покупатся, по проходить обследование нет желания.

0

2

Привет. Так это же нелегально, по моему. Ну попробуй на черном рынке раз так поискать, вдруг найдешь.

0

3

Если вы хотите это сделать официально, то нужно обратиться в поликлинику по месту жительства, там есть кабинет, который занимается выдачей справок от врачей. Но это не так просто - скорее всего придется сходить к ЛОРу для подтверждения что у вас нет проблем с ухом. Но чтобы это всё сделать быстро и купить её можно просто обратится к https://spravkavbasseiyn.com . Тут всё очень быстро делается и без проблем.

0

4

А что без такой справки в бассейн не пустят?

0

5

Merida написал(а):

А что без такой справки в бассейн не пустят?

В одном из филиалов медицинской клиники «СитиМед» можно получить такую медсправку medcentr-sitimed.ru/medspravki и много других, полный список на сайте указан. Перед тем, как вам дадут документ, нужно пройти обследования, это быстро. Мне тут нравится, потому что на всё уходит минимум времени и не нужно стоять в очереди.

0

6

В последнее время сильно ужесточились требования в плане медицинских осмотров по всем направлениям. Особенно в спорте. У меня знакомые столкнулись с такой проблемой, когда сыну нужно было участвовать в соревнованиях. Там потребовали соответствующее заключение. К счастью, я знала где его можно быстро получить. По этой причине я порекомендовала своим знакомым медицинский центр "Союзмед". Да, у них есть такая услуга как получение справки новой формы 1144н https://souzmed.spb.ru/uslugi/spravka-n … rmy-1144n/ за достаточно быстрый срок.

https://souzmed.spb.ru/wp-content/uploads/2022/07/Osobennosti-spravki-1144.jpg

Это однозначно быстрее, чем в обычной больнице, потому что в медицинском центре есть все необходимые специалисты и обследования проходят по предварительной записи. По факту, со справкой у них всё получилось, и сын участвовал в соревнованиях. Но я решила написать данный отзыв, чтобы и другие знали, куда обратиться. Также эти ребята проводят медосмотр для получения санитарных книжек и справок при приёме на работу. Так что рекомендую их всем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Где я могу купить справку в бассейн?