женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Выбор диеты!


Выбор диеты!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто на кето диете? Кто кладет стевию вместо сахара - реально похудеть?

0

2

Похудеть реально. Там 0 калорий и углеводов с сахаром нет. Но исключить сладкое - это не значит не сыпать в кофе, а не есть бананы, финики, изюм и пр. Тогда процесс пойдет ой как быстро, ну и мучное, газировку, алкоголь - тоже исключить. Про стевию https://cilantro.ru/blog/pochemu-steviya-saharozamenitel-№1-na-keto-diete-i-voobshhe/ можете прочитать в этой статье там более подробно все.

0

3

Мне сбросить лишний вес помог препарат Totalfit. Я как и многие поправилась сразу после родов, а вернуться в прежнюю форму у меня очень долго не получалось. О препарате узнала благодаря коллегам и приобрела на сайте https://totalfits.ru/ Он идет вместе с кремом, который помогает избавиться не только от лишних кг, но и целлюлита. Эффект просто потрясающий, я о таком результате могла только мечтать

0

4

Я очень давно хотела похудеть и конечно же перепробовала различные методы. Диеты оказывались очень сложными, а спорт не давал желаемого результата. Позже подруга порекомендовала мне кетоформ https://xn--1-itbojjaont.xn--p1ai/ это лучший препарат, который легко помогает достичь желаемого результата. Он активирует процесс жиросжигания, нормализует обменные процессы. Цена его вполне доступная, так что рекомендую. Я на данный момент его еще принимаю, но результат просто потрясающий.

0

5

Приветствую всех! Подскажите заменители сладкого при диабете?

0

6

Здравствуйте! Когда маме поставили диагноз диабет, мы сразу сели на диету и начали искать заменители сладкого. Нам посоветовали конфеты ДИАешка со вкусом цитруса 30 конфет, вот этот сайт. Тут постоянно я ей заказываю, они очень помогают от гипоглекимии.

0

7

Мне после родов не удавалось сбросить лишний вес, пока не начала принимать Голдлайн Плюс. Это эффективный препарат для похудения, 6 килограммов ушло за месяц, это просто прекрасно, без диет и спорта.

0

8

Кирил Жиленко написал(а):

Кто на кето диете? Кто кладет стевию вместо сахара - реально похудеть?

Конечно реально! На кето диете не только худеют но и от болячек избавляются. Вот тут посмотрите про диету https://zdorovapro.ru/keto-dieta/  На ней очень комфортно худеть, голода нет, если работаешь, то реально и на работе питаться как надо. У меня знакомая на кето перешла из за болезни вен на ногах. Хотела оперироваться, но тут ей знакомая кето диету предложила попробовать. В итоге она от госпитализации отказалась и сейчас на кето сидит. Но всё это дело у неё под наблюдением специалиста.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Выбор диеты!