женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Где можно купить мебель


Где можно купить мебель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день всем, кто знает где можно купить мебель, а то переехали в новую квартиру и нужно срочно новую всю купить!?

0

2

Да столько этих магазинов с мебелью сейчас, что я думаю что можно идти в любой, все только от качества зависит мебели, так что ищите

0

3

Я вот заказывал мебель у ребят из https://mhliving.ru в принципе как раз то что надо было под наш интерьер в доме, а то в городе не могли найти ничего чтобы подходило, так ещё если и было то качество ужасное, а тут и цена и качество что жена прям ну очень довольна осталась

0

4

Вы еще спрашиваете? Заходите в магазин, мебельных магазинов на каждом углу, и там уже смотрите мебель.

0

5

Большой выбор мебели есть в этом магазине https://megasalon.ru Тут вы найдете мебель на любой вкус и кошелёк. Я покупала диван и кровать ребенку. Качество порадовало и доставка осуществляется быстро.

0

6

Если нужен диван, то советую присмотреться к модульным. Мы взяли именно такой, оказался очень удобным. Брали в https://gliver.ru/mebel/divany/transformery-modulnye/ Здесь вам помогут подобрать модель в зависимости от конфигурации комнаты, посоветуют обивку, чтобы дольше сохраняла презентабельный вид. Они делают диваны по технологии ФОАМ, только здесь можно купить такие.

0

7

А какую мебель вы предпочитаете выбрать для новой квартиры? Могу вам посоветовать отличный интернет магазин, в котором я заказывал себе зеркала в стиле Лофт https://idcollection.ru/catalogue/zerka … e-is-loft/. Здесь вы также сможете найти огромный выбор различной эксклюзивной мебели от ведущих мировых производителей. Это не дешевая мебель, но с её помощью можно реализовать свои задумки по созданию неповторимого интерьера. К тому же, такая мебель изготовлена очень качественной и прослужит вам долгий срок.

0

8

TASHERR CS:GO написал(а):

Добрый день всем, кто знает где можно купить мебель, а то переехали в новую квартиру и нужно срочно новую всю купить!?

Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель , не хотите купить - металлическую,  , верней она называется - мебель на металлокаркасе !
Я тоже сначала думала, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/
У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диваны - на кухню взяли, столы, стулья и даже детский, тоже купили. Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !https://forumupload.ru/uploads/0019/78/99/1623/t715251.jpg

0

9

Было приятно работать с магазином мебели 169. Мы очень рады, что кухня https://mebel169.ru/kuhni/ , купленная у них, стала отличным дополнением к современному интерьеру нашей квартиры.

0

10

Я тоже в поиске недорогой кухонной мебели. Посоветуйте где посмотреть готовый современный гарнитур по доступной цене.

0

11

Я знаю отличный мебельный магазин, где можно кухонный гарнитур купить в Перми https://domovenok59.ru/kitchen/kyhni/ У них большой выбор стильное современной мебели  в широком ценовом диапазоне. Так что, если вы ищете место, где можно купить кухонный гарнитур, то рекомендую заглянут в магазин Домовенок. Надеюсь вы сможете подобрать оптимальную мебель для своей кухни.

0

12

интересно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Где можно купить мебель