женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Какой насос нужен для откачки септика?


Какой насос нужен для откачки септика?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Нужно на даче почистить септик, а то уже совсем беда будет после зимы. Думаю сам этим заняться, какой насос для этого нужен?

0

2

День добрый! Я бы сам не рискнул чисткой септика заниматься, как то плохо себе представляю копание в фекалиях, извините, может в моей голове этот процесс неправильно выглядит. Закажите просто машину, пусть откачают.

0

3

Приветствую! В целом не так сложно самому септик чистить, главное, чтобы руки росли оттуда откуда надо. А так потребуется дренажный насос, я на даче сам обычно чищу, насос вот недавно тоже купил - https://jeelex.ru/catalog/fekalnie-nasosy/. Вполне удобно, не надо ждать, когда машина приедет, регулировать все.

0

4

Советую выбрать подходящий насос в специализированном магазине ПрофЭлектро https://proffelectro.ru/catalog/nasosy/ , выбор насосов у них большой, плюс грамотная консультация менеджера, обязательно найдете подходящий по параметрам. Здесь можно подобрать насос для полива на даче, для водопровода или водоотведения. Стоимость умеренная, качество насосов высокое, производитель известный. На сайте подробное описание свойств, технических параметров, так что выбирать удобно. Магазин организует быструю и бережную доставку во все регионы России, все сертификаты, технические и гарантийные  документы прилагаются.

0

5

merlin написал(а):

Всем привет! Нужно на даче почистить септик, а то уже совсем беда будет после зимы. Думаю сам этим заняться, какой насос для этого нужен?

По строительным магазинам поищите такие насосы.

Отредактировано c0s7 (2023-02-22 10:32:32)

0

6

c0s7 написал(а):

По строительным магазинам поищите такие насосы.

Там точно они должны продаваться.

0

7

merlin написал(а):

Всем привет! Нужно на даче почистить септик, а то уже совсем беда будет после зимы. Думаю сам этим заняться, какой насос для этого нужен?

Полноценные канализационные насосы вы сможете заказать в интернет-магазине PAKstore.ru , так что обязательно посмотрите там. Цены у них адекватные. выбор большой. Так что не придётся бегать по разным магазинам в поисках. Можете не благодарить.

0

8

По всем вопросам что касаются насосного оборудования мне помогает компания «BTS-Group» . У них в продаже есть очень качественное гидравлическое оборудование и всегда можно заказать любой насос . Мне очень нравится с ними сотрудничать, всегда помогают с подбором оборудования, если возникают трудности.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Какой насос нужен для откачки септика?