женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » подростковые велосипеды


подростковые велосипеды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите по подростковым велосипедам. Как их подбирать?

0

2

Подбирайте не на возраст, а на рост.
Просто, не все подростки по своему росту. И кому-то уже подавай обычный велосипед, как для взрослого, а кто-то и на подростковом можете не доставать до педалей. А вот по поводу непосредственного выбора велосипеда, посоветую присмотреть подростковый велосипед Merida на сайте sportarm.
Вот где вы точно найдете подходящий велосипед для своего подростка.
Обязательно загляните в их магазин.

0

3

:dontknow:

0

4

Обратился когда нужно было купить велосипед в https://bike4you.ru/catalog/velotovary_ … elosipedy/. Цены в этом магазине выгодные, выбор моделей хороший, так что рекомендую обратиться туда.

0

5

а кто может подсказать где находятся гидравлические тормоза ? и как правильно сделать замену ?

0

6

Гидравлические тормоза на велосипеде находятся на руле и на колесах. Обычно ручки тормозов установлены на руле вблизи рукояток передач, их можно легко нажимать пальцами. Тормозные рычаги передают усилие на гидравлические трубки, которые связывают рычаги с тормозными колодками на переднем и заднем колесах. Если вам нужно заменить гидравлические тормоза на велосипеде, вам нужно убедиться, что новые тормоза соответствуют типу и размеру дисков, которые у вас есть на велосипеде.  Я думаю вам нужно более подробно почитать что это гидравлические тормоза прежде чем начинать замену

0

7

Подбирать подходящий велосипед нужно по размеру и цене, а также по предназначению. Смотря по каким дорогам вы планируете кататься. Могу вам порекомендовать присмотреться к велосипедам royal baby https://stels-rf.ru/catalog/royal-baby.html. Здесь вы сможете найти как детские, так и подростковые модели. Думаю, что для подростка стоит смотреть что то на 24 или 26 дюймовых колесах. Мы детям тоже заказывали велосипеды на этом сайте. По качеству сборки они очень хорошие и надежные. Так что советую и вам к таким присмотреться.

0

8

Я детям покупала велосипеды в магазине Велодрайв , там самая адекватная цена на велосипед comanche и можно купить любой велосипед, как для ребенка, так и для взрослого. Мне понравилось качество, велосипеды хорошие, дети довольные и мне тоже спокойно когда дети катаются именно на этих велосипедах . При покупке никаких проблем не возникало, так что можете там посмотреть и себе варианты.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » подростковые велосипеды