женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Где можно купить фурнитуру в офис?


Где можно купить фурнитуру в офис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает где можно купить фурнитуру в офис, а то блин как на зло ничего не могу найти в интернете, вообще пусто полностью!?

0

2

Добрый вечер! Фурнитуру незнаю где купить, вот честно. Слышала как-то знакомого про какой-то магазин что там есть такое. Но не пойми какого качества.

0

3

Да мы вот заказывали у ребят из сайта https://moskva.furnitura-olimp.ru офис у нас большой что нам еще достаточно хорошую скидку сделали, качество фурнитуры то что нужно, все быстро привезли нам и установили, ну в общем начальник был доволен, и это самое главное, а то я переживал очень

0

4

Это вы наверно где-то не там смотрели. Полно магазинов и в городе. И в интернете. Я вам ссылку оставлю на один проверенный мной магазин https://aksmebel.ru/ . Там есть все, что касается хоть как-то мебели. Есть и крючки, и петли, и плинтуса, и ручки. И я себе на кухню мойку тут нашла. И материалы для перетяжки мягкой мебели тут тоже заказывала. По ценам очень бюджетно выходит. Выгоднее, чем в магазинах нашего города. А по удобству, конечно, супер. Дома себе выбрала все, что нужно. Потом получила заказ. Быстро и качество отличное.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Где можно купить фурнитуру в офис?