женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Где можно почитать новости об IT?


Где можно почитать новости об IT?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, уже сколько времени не могу найти нормального сайта с новостями в интернете, либо может кто знает телеграм канал какой или что?

0

2

Да согласен что лучше искать в телеграм каналах, там же новости чаще обновляют чем на сайтах, главное чтобы админ был адекватный, ну нужно искать в общем

0

3

Долго искала проверенный сайт, в котором будут честные, новости и главное, чтобы были интересные так как те, что показывают по телевизору от них только можно спать http://club.cnews.ru/blogs/entry/kompyu … ij_pasport - нашла вот этот сервис здесь действительно хорошие новости. Не скучные и главное без лишней воды.

0

4

Edward Vartanovich написал(а):

Всем привет, уже сколько времени не могу найти нормального сайта с новостями в интернете, либо может кто знает телеграм канал какой или что?

Вы плохо ищите, новостных ресурсов довольно много.

0

5

Ризка Омева написал(а):

Вы плохо ищите, новостных ресурсов довольно много.

Их то много, но по качеству как этот портал https://wsem.ru/ , не все дотягивают. Мне нравится когда новости выкладываются быстро, и подаются беспристрастно. А так же когда можно почитать авторские статьи. Это всё там есть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Где можно почитать новости об IT?