женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где я могу прочесть об опасных веществах в продуктах питания?


Где я могу прочесть об опасных веществах в продуктах питания?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Я очень сейчас серьезно занялся писанием курсовой работы и вот там тема опасные вещества в продуктах питания. Если у вас есть какие либо варианты, то я в долге не останусь.

0

2

В России действует закон, который обязывает производителей указывать информацию о наличии в составе продукта пищевых добавок, красителей, консервантов. В каждом продукте она указывается в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза. Если вы нашли в продукте питания какие-то добавки, то при покупке обязательно смотрите на их состав.

0

3

Здравствуйте! Я думаю вам вам стоит обратится к этой компании https://seeinfo.ru . Здесь вы сможете очень подробно прочесть об опасных веществах в продуктах питания. Я думаю этот сайт вам очень поможет в дальнейшем. Рекомендую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где я могу прочесть об опасных веществах в продуктах питания?