женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Хочу пройти обследование сердца. К кому обратится?


Хочу пройти обследование сердца. К кому обратится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Может кто в курсе где я могу пройти обследование своего сердца? Хочу проверится в каком ни будь медицинском центре.

0

2

На сколько я могу знать, то таким могут заниматься специалисты - кардиологи. Очень ответственные врачи, поищи такую клинику, где они есть.

0

3

Я знаю где могут провести кардиологическое обследование, которое поможет выявить, есть ли у вас проблемы с сердцем. Если вы принимаете лекарства от высокого артериального давления, то вам необходимо регулярно проверять состояние своего сердца. Мой друг пользовался услугами Медицинский центр в Калуге, точнее Эндохирургический центр . Его очень детально обследовали и дали определенные рекомендации. Советую посетить их.

0

4

Обратитесь в клинику https://openclinics.ru/kardiologiya/ , кардиологи здесь лучшие. Можно пройти обследование и лечение, всё в одной клинике. Посмотрите на сайте контакты, там много информации.

0

5

В клиническом госпитале на Яузе можно записаться на консультацию к опытному кардиологу https://www.yamed.ru/services/kardiolog … ardiologa/ и обследование пройти на самом современном оборудовании.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Хочу пройти обследование сердца. К кому обратится?