женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Где найти медицинский центр


Где найти медицинский центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! хочу посетить медицинский центр в Мюнхене, не подскажите такую компанию случайно.

0

2

Здравствуйте в Мюнхене огромное количество медицинский. центром какой именно вас интересует или с какой целью

0

3

Привет мне помогли с лечение онкологии в мюнхене  на сайте munich-medical.ru е я нашла там номер телефона по нему и звонила.
В центре очень приветливая девушка по имени Катя ,объяснила все.
Я записалась на прием ,там же у них и сдала кровь на общий анализ.
отличные специалисты рекомендую.

0

4

Если говорить об онкологических заболеваниях, то не обязательно лететь на лечение в Германию, это очень дорого и долго, важно ведь своевременное лечение.  У нас в Москве есть медицинский центр Медскан. Здесь можно получить консультацию онколога https://medscannet.ru/onco/oncologist-consultation/ У них передовое оборудование, специалисты с большим опытом работы, в том числе и за границей. Лечение назначают в соответствии с международными протоколами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Где найти медицинский центр