женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Ищу хорошие, настоящие казаны. Где покупали для себ


Ищу хорошие, настоящие казаны. Где покупали для себ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ищу узбекский, чугунный казан. Где бы не смотрела, вроде и есть хорошие, но что-то все равно отталкивает. Боюсь нарваться на подделку.

0

2

Я не покупала, мне подарили. Я думаю, что походить и посмотреть по специальным магазинам, можно много чего найти интересного. КонечноЮ везде и брака хватает и некачественного товара, но нужно рискнуть.

0

3

Пожалуйста, мой любимый магазин https://kazangaz52.ru . Всегда себе покупаю если что нужно, подружкам заказываю. Можно и в городе покупать, но цены в разы выше и качество не всегда лучше. Загляните, посмотрите. Я сначала сомневалась, насчет магазина онлайн, все таки пощупать хочется, но ошиблась.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Ищу хорошие, настоящие казаны. Где покупали для себ