женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Где можно вызвать сантехника?


Где можно вызвать сантехника?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На каком сайте можно вызвать сантехника, а то вот на сайтах с объявлениями об услугах цена что то космос, и отзывы не очень, так что может тут кто что подскажет?

0

2

Да в гугле забейте просто вызвать сантехника и вам сразу покажет целую кучу объявлений сантехников которые в вашем районе да и наберёте того который вам понравится да и все.

0

3

У меня вот недавно была проблема со смесителем на кухне, а то дочка пробовала готовить пиццу и все тесто туда попало, так вызвал сантехника из https://santehnik-center.ru/ с усилиями моими и ребят все быстро достали, они мне все промыли и теперь работает как швейцарские часы, так ещё и за адекватную цену все сделали кстати.

0

4

Стиральная машина бу купить недорого
Покупать бытовую технику выгодно и практично в глобальной сети в интернет-магазине Гранд Эконом с доставкой, подъемом и подключением на дом. В этом интернет магазине вы можете с легкостью найти много всевозможной техники.

0

5

мне это тоже интересно

0

6

o.O

Отредактировано Риточка (2022-08-28 15:02:16)

0

7

Некоторые сантехнические работы можно и самостоятельно выполнить, если есть нужный инструмент. Я недавно заказал себе здесь новый проточный водонагреватель Stiebel Eltron DCE https://se-gmbh.ru/products/stiebel-elt … -1113.html и тоже искал специалиста, который мне бы его установил. После недолгих поисков я решил попробовать самостоятельно его установить. Посмотрел на ютубе, как это делается, попросил у коллеги инструменты и сделал всё сам. Работает отлично и установил аккуратно. Попросите и вы кого то из друзей или знакомых, может и вам по быстрому всё сделают.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Где можно вызвать сантехника?