женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Где можно найти макросы для мышки?


Где можно найти макросы для мышки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хочу вот в игре без отдачи стрелять, кто знает где есть какие-то макросы для этого, а то знаю что есть, а вот не знаю где?)

0

2

Я не знаю даже честно говоря где такие продают, нужно наверное посмотреть на разных игрофорумах, думаю там точно вам что то посоветовать смогут.

0

3

Мне вот недавно нужно также где то взять макро для мышки так я нашёл на сайте http://doomxtf.com так скажу вам что и правда очень классная штука для контра страйка, ведь почти нету отдачи и можно нормально стрелять и цена кстати адекватная вполне.

0

4

Мы тоже любим играть в игры с разными уровнями, не прочь и пострелять. Нашли прохождение Секрет Небес в Клуб Романтики на сайте showgamer. Описаны все уровни прохождения, можно еще самим выработать стратегию и следовать по ней. Хотя читаем плюсы и минусы по игрушке.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Где можно найти макросы для мышки?