женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу в этом году купить квартиру


Хочу в этом году купить квартиру

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собираюсь купить квартиру в этом году, вот только понятия не имею где лучше купить, в каком регионе, у меня сейчас вопрос перед выбором, помогите определиться?

0

2

Допустим если спросить меня то я бы стал покупать где-нибудь в Горном-алтае, или в Сибири, учитывая ситуации которые на сегодняшний день происходит в мире в будущем это будут самые безопасные  регионы России

0

3

Ну так посмотрите варианты здесь https://neometria.ru/ думаю вам понравится. У меня знакомые тоже собирались купить квартиру, и решили обратиться в данную компанию, тут есть отличные предложения, какой вариант оплаты подходит вы можете сами посмотреть, там у каждого свои предпочтения. но у компании хорошая репутация, и работает на рынке уже давно, так что можно доверять.

0

4

Мы так же на данный момент занимаемся поиском недвижимости, вариантов много, но так же очень много мошенников. Поэтому до покупки рекомендую посмотреть https://rulaws.ru/gk-rf/ Здесь есть вся необходимая информация по договору. 

0

5

Выбирайте квартиру там, где вам будет наиболее комфортно жить, а также по своим финансовым возможностям. Мы недавно с семьей переехали в Москву и подыскивали для нас подходящие апартаменты. Искали квартиру поближе к работе, с достаточным уровнем комфорта и по приемлемой цене. Обратились за помощью к специалистам в сфере недвижимости, которые подыскали нам доступную для аренды трехкомнатную квартиру https://arenda.updk.ru/rental-property/ … oms/apply/ в подходящем районе и со всеми удобствами. Вам тоже советую отталкиваться от своих потребностей и выбирать квартиру основываясь на своих возможностях.

0

6

ребят, подскажите, а как более выгодно можно арендовать на короткое время квартиру?

0

7

Можно среди знакомых поузнавать. Можно поискать на специальных сайтах. Снять квартиру посуточно мне очень удобно именно в интернете. Тут я свободно нахожу по нужному мне городу базу. Потом смотрю по условиям и обстановке. По финансам, чтобы мне подходило. Вся там информация, которая подается, она проверенная. Так что можете доверять тому, что есть в  описании. И по цене тоже нужно только 10% оплатить. А остальную часть уже при заселении.

0

8

Обратитесь в риэлторскую компанию.

0

9

Если сомневаетесь, в каком регионе купить квартиру, то нужно просто проанализировать ситуацию. У меня тоже было также. Не знали, что делать. Нашли в нормальном месте https://partner-stroy.ru/, где есть всё поблизости. Выбрали для себя 2-комнатную. Сейчас обживаемся. Удобно то, что рядом всё имеется. Есть детские площадки, прогулочная зона. В общем, правильно сделали.

0

10

Мы пару лет назад переехали в Новосибирск, городом ну прям очень довольны. он большой, развитый, красивый... Рекомендую покупать квартиру в новостройке, у них очень много +) Советую прочитать статью https://vesiskitim.ru/2022/08/04/svoio- … ostroikakh про преимущества новостроек и про то, как выбрать квартиру

0

11

тоже ищем хорошие варианты в Москве

0

12

Меня интересовала элитная недвижимость. Посмотрел разные варианты, понравился ЖК https://vp.moscow/. Там удобное расположение, в пешей доступности парк Победы, рядом есть все необходимое, квартиры просторные, лучший вариант пока не нашел.

0

13

Здравствуйте, если думаете покупать недвижимость, тогда вам лучше это делать с юристом по недвижимости https://laww.ru/
Отличный специалист который поможет вам с покупкой и бумагами, рекомендую обратиться.

0

14

Мне кажется, хороший вариант это квартира в новостройке в спб. Рекомендую почитать здесь https://1landscapedesign.ru/novye-zapisi/3.html про то, как купить в новостройке 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Там как рассказано про то, что это хорошая инвестиция в высоколиквидное жилье, и разобраны все важные нюансы, которые стоит учитывать перед покупкой

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу в этом году купить квартиру