женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Нужен магазин строительных материалов с доставкой


Нужен магазин строительных материалов с доставкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья кто часто делает покупки в интернете? подскажите проверенный магазин по продаже качественных строительных материалов?

Отредактировано INTEL INSIDE (2022-03-16 18:26:21)

0

2

Мы часто делаем покупки в интернете, но в основном это шмотки и какие-то бытовые товары, но строительные материалы ещё не приходилось покупать в интернете разве что, что-то по мелочам. В принципе вы можете посмотреть на известных маркетплейсах.

0

3

Вот хороший магазин http://metallsrazu.ru не так давно искали нержавеющий профнастил и вот нашли этот магазин. Купили себе профнастил для забора на даче, плюс будем крыть крышу на сарай. Я считаю что это отличный магазин и здесь очень много разновидностей товаров, можете посмотреть на сайте сами, я думаю вам понравится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Нужен магазин строительных материалов с доставкой