женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня на днях обвалилась лоджия.  Не знаю с чем это связано, может время уже пришло. Хоть и коммунальные службы говорят что мы сами виноваты, что не следили за состоянием лоджии. Но мне кажется что это их задача была.  Теперь нужно заняться ремонтом, застеклить, утеплить и подлатать. Куда обратиться в Москве можно?

0

2

Да сейчас коммунальщики не особо что-то делают с ремонтом дома. А если квартира еще и приватизирована, так вообще это их потом мало волнует. Говорят самим все делать. А за квартиру плати все равно бешенные деньги.

0

3

Доброго времени суток всем. Мы в прошлом году вот так ремонтировали балкон. Обошёлся он нам весьма прилично. Думаю ремонт лоджии тоже будет стоить не малых денег. Автор вот для примера могу вам порекомендовать обратиться вот сюда по поводу ремонта лоджий https://projekt-msk.ru/ Надеюсь я вам смогла помочь.

0

4

Мой муж сам занимался ремонтом лоджии. Он у меня слава Богу, мастер на все руки. И ремонтами не раз занимался самостоятельно. Это и дешевле выходит, и обращаться к чужим людям не нужно.

0