женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Выбор детского сада


Выбор детского сада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки мы с семьей переехали в Крылатское. На работу я еще не устроилась, но детей уже сейчас хочу пристроить в детский сад. Может кто посоветует в какой лучше?

0

2

Я например не стала отдавать своего ребенка в детский сад. Чем его там кормить будут, явно же что не домашней едой. А болезни всякие? Это ж ужас какой то.

0

3

У нас бабушка с малыми сидит. мне нужно было на работу выходить, так как муж от нас ушел, и поэтому дома не посидишь. Но я тоже против садиков, поэтому на помощь бабушку позвала.

0

4

Доброго вечерочка всем. Девочки мое мнение такое, ребёнок должен ходить в детский сад. Ведь там он будет общаться со сверстниками, учится самостоятельности и приспосабливаться к жизни в обществе. Я бы вам автор порекомендовала обратить внимание на этот частный детский сад в Крылатском https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Выбор детского сада