женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Подскажите проверенную клининговую компанию


Подскажите проверенную клининговую компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Кто в курсе подскажите проверенную клининговую компанию для уборки офиса?меня интересует качество прежде всего, ато опыт у нас не очень хороший.

0

2

На сегодняшний день очень много хороших клининговых компаний, у нас в городе допустим их много, мы тоже частенько вызываем клининговую компанию для уборки в офисе, мы живём в городе Омске, если это вам подходит то могу вам скинуть контакты.

0

3

А мы вот для уборки квартиры приглашаем такую компанию, вот на постоянной основе сотрудничаем с этими ребятами https://ccc24.ru/ нам очень нравится их качество уборки, относятся бережно, особенно у  нас дорогая мебель в квартире и хочется чтобы не повредили но ребята обученные, я доволен качеством их работы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Подскажите проверенную клининговую компанию