женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Будем остеклить балкон в квартире, нужен специалист


Будем остеклить балкон в квартире, нужен специалист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решили в этом году заняться остеклением балкона, всё откладывали пока выделяться деньги на этот процесс, но в этом году точно решили что будем остеклять,     хотелось бы найти компанию которая выполняет такие работы недорого,  У кого есть опыт порекомендуйте пожалуйста кому лучше обратиться?

0

2

У меня друг в прошлом году остеклил свой балкон, он жалеет, говорит лучше бы оставил как есть) красота конечно красотой, но дело в том что холод все таки проникает через такую красоту) и потеют стекла, особенно когда кухня рядом.

0

3

Ну я считаю что все зависит от качества стекла, если оно надежное то будет тепло даже в сильные морозы, я лично буду делать остекление, мне это очень нравится, я даже уже мастеров нашел здесь https://berlintm.ru/uslugi/balkoni/oste … _korolyov/ они делали моему соседу, у него получилось очень красиво, долго ждать работы не пришлось, сделали все очень быстро, тут у них материал свой, так что загляните на сайт.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Будем остеклить балкон в квартире, нужен специалист