Помните те времена, когда на главной улице площади собирались люди, чтобы услышать волю феодала? Я тоже не помню, потому что довелось родиться до того, как Беглов стал губернатором. Но, я вас уверяю, скоро нас ждёт адский камбэк в средневековье.
http://www.kirnews.ru/icon/news2/225x150/330046_1623156357.jpg
Впрочем, он уже наступил, прям с транспортной реформой. Казалось бы, живём в эпоху, когда сунулся в смартфон и сразу всё обо всём в этом мире узнал. Ан, нет, про то, как работает транспортная система никто до сих пор не в курсе.

Вот захотите вы найти инфу, а её столько, что не знаешь, за что хвататься и что там в общем-то правильное. Хочешь найти официальные источники, а они тебе скрутят фигу. Мол чему хочешь, тому и верь. Сайт вообще-то дорого содержать, ещё одну страницу мы позволить себе не можем. Администрация одного из самых больших городов России, фигли.

Не удивительно, что народ рассержен, даже активисты поднялись. Марианна Бакан, например, вообще в шоке от всей этой «расхлябленности».

Собираются у нас всё-таки население информировать или нет – неизвестно. Но, пока до третьего этапа транспортной реформы дойдёт, народ сам себя доинформирует. А Беглов как всегда себе на грудь шоколадную медальку повесит, мол какой я молодец, идеально реформу провёл.

Ей богу, лучше бы назад, в средневековье, на площадь с глашатаями. Там хотя бы вероятность того, что что-то правдивое услышишь, была.