женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Доска объявлений » Реально ли накрутить подписчиков вконтакте бесплатными методами?


Реально ли накрутить подписчиков вконтакте бесплатными методами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил развернуть рекламную кампанию вконтакте, для этого нужно раскрутить группу, вот хотелось бы знать есть возможность привлечь бесплатно подписчиков в группу? Может есть какое-то решение которое накручивает подписчиков?

0

2

Вконтакте очень тяжело раскрутиться, и хочу сказать что там не очень активная аудитория, я уже испробовал на собственном опыте, пробовали создавать группу, аудитория не реагирует  как  года два назад, активность в группе пропала, все перебрались в тик ток,  так что стоит-ли?

0

3

Конечно же есть, вот можете сюда обращаться https://tmsmm.ru/vk/nakrutka-podpischikov-v-vkontakte я раскрутил свою группу буквально за месяц и привлек к себе клиентов. Система накручивает подписчиков  и причем живых, я даже не ожидал, планирую так же дальше развивать свою группу, так как пока инстаграм в блоке это единственный метод привлечь клиентов.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Доска объявлений » Реально ли накрутить подписчиков вконтакте бесплатными методами?