женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Где купить не дорого тали ручные шестеренчатые?


Где купить не дорого тали ручные шестеренчатые?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форумчане, где купить тали ручные шестеренчатые? ищу магазин в интернете, хотелось бы найти по приемлемой стоимости, но ничего такого не нашел, почему цена так завышена? у кого есть опыт покупки?

0

2

У меня муж купил местном магазине, у нас есть большой магазин по продаже таких товаров, цена конечно Высокая, но деваться некуда пришлось купить, а так в интернете не приходилось покупать такие товары

0

3

Я тоже искал магазин где можно купить тали ручные шестерёнчатый недорого, мне подсказали данные интернет-магазин https://st-service.ru/products/tali-ruchnye/ здесь недорого, доставка быстрая,  у нас в городе есть магазин где продают ручную таль с цепью, она в два раза дороже,   затем я решил найти магазин в интернете и нашёл в, здесь реально низкие цены.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Где купить не дорого тали ручные шестеренчатые?