женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Пигментные пятна на лице. Можно безболезненно удалить?


Пигментные пятна на лице. Можно безболезненно удалить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня страшные пятна на лице и я из-за этого очень комплексую. Если вы с таким сталкивались и смогли от них избавится, то, пожалуйста, отпишите здесь.

0

2

Нет в этом ничего страшного, так как теперь эти пятна выводят грамотные мастера в салонах красоты.

0

3

Недавно пришлось обращаться за советом в лечении пигментных пятен. Хорошо, что мне посоветовали обратить внимание на косметологов из салона Бонжур на Щукинской +74991931926. Очень толковые специалисты - предложили большой спектр процедур и убрали пятна в очень неприятных местах. Все прошло безболезненно, да и цены не кусаются. Всем рекомендую.

0

4

В последнее время регулярно делаю маску Сияние Кожи от Skinlite, очень богатый состав состав, зеленый чай, женьшень, монарда и экстракты натурального жемчуга. Маска отлично на кожу действует - питает, выравнивает, от морщинок избавляет и за счет отбеливающего действия борется с пигментом и в целом очень освежает цвет лица.

0

5

Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать что с возрастом у каждой женщины появляются пигментные пятна, и не только на лице, но и по всему телу. Конечно же для начала можно сходить к врачу и узнать суть происхождения этих пятен. Я могла бы вам порекомендовать воспользоваться косметикой из Кореи в магазине Аюмишоп https://aumishop.ru/

0

6

А мне нужна была косметология ростов интересовал,  так вот, в итоге вот на этом сайте https://www.beauty-lazer-rostov.ru/  мне помог решить эту проблему, так что советую и вам в подобной ситуации поступать так же. Надеюсь что сможете найти то что и вам будет интересно, причем как с учетом цены так и качества тоже.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Пигментные пятна на лице. Можно безболезненно удалить?