женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Какой бытовой кондиционер купить для большого помещения?


Какой бытовой кондиционер купить для большого помещения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить кондиционер для загородного дома, дом у нас большой, вот хотелось бы найти такой  мощный и качественный, хотелось бы услышать вашего совета.

0

2

У нас уже лет пять кондиционер от тошиба, на мой взгляд хороший кондиционер, уже пять лет без проблем работает, правда каждый год чистим, ну и техника у меня от тошиба, я считаю что отличный производитель

0

3

А мы уже присмотрели здесь http://daikin-torg.ru будем покупать уже скоро, у нас модель Daikin ATXC25B/ARXC25B нам оно подходит более всего, но выбор конечно тут большой, каждый сможет подобрать для себя. И стоиомсть здесь сама адекватная на мой взгляд если сравнить с другими поставщиками.

0

4

вот какой кондиционер купил https://veco.kz/prodazha-condicionerov/ советую, мне так понравился магазин в плане, что у них такой выбор огромный, аж был приятно удивлен. поэтому решил подсказать и другим про такой крутой магазин. кондиционер классная штука конечно, особенно нужен летом, а тут пора готовится.

Отредактировано valk (2022-05-13 18:47:24)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Какой бытовой кондиционер купить для большого помещения?