женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » управление маркетингом crm


управление маркетингом crm

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Подскажите по поводу CRM- маркетинга? Что это такое и с чего едят?

0

2

Добрый день.  Недавно попадалась статья, как раз по поводу управления маркетингом crm https://fisgroup.ru/blog/chto-takoe-crm-marketing/ там все четко описано, что это такое и как применяется.

0

3

для бизнеса важная составляющая, сейчас мноГие crm используют же

0

4

для бизнеса важная составляющая, сейчас мноГие crm используют же

Да, действительно  очень полезная вещь, упрощает и автоматизирует многие процессы. Так же, из инструментов для бизнеса, могу подсказать ЛИК:КОНТРАГЕНТ. Это на случай, если кому-то понадобится устраивать проверки фирмы , изучать контрагентов и т.п. Для бизнеса тоже отличный сервис, да и к тому же бесплатный.

0

5

А как же. Надо контрагентов конечно изучать, это обязательно

0

6

А мне нужен был маркетинг тюмень интересовал, вот только куда бы для этого обратится я на тот момент понятия не имела, в общем спросить пришлось у многих, но в итоге удалось найти то что и вам предложу вот тут https://foxpr.ru/  Могу вам тут много интересного рассказать, но лучше самим разок побывать на сайте и во всем убедится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » управление маркетингом crm