женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Срочно нужны деньги на свадьбу, хочу сдать золото в скупку


Срочно нужны деньги на свадьбу, хочу сдать золото в скупку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила сдать золото в скупку, так как скоро свадьба брата а мне срочно нужны деньги, подскажите проверенную скупку кто в курсе?

0

2

Скупок конечно много в интернете, но стоит ли сдавать золото? Потому что скучная цена она в два раза меньше чем закупочная имейте в виду, вы просто  отдадите своё золото за бесценок

0

3

Скупка золота в Москве пользуется большим спросом, поскольку в этом случае владелец получает за украшение более высокую цену, чем за залог, а также обходится минимальным количеством документов. Советую обратиться в ломбард «Ваш Партнер» https://lombard-skupka.ru/, они принимают изделия из золота в залог и скупку.

0

4

Я бы еще советовал https://www.skupka.prof77.ru/skupka-banknot.html рассмотреть скупку и обмен различного антиквариата, те же Нидерландские гульдены, немецкие марки, книги, фарфор и многое другое, также можно продать Швейцарские франки 8 серия, телефон: +79997153560 и WhatsApp — +7-999-715-35-60.

0

5

Have you ever earned $765 just within 5 minutes?

trade binary options

Have you ever earned $765 just within 5 minutes?
trade binary options

Отредактировано Гость (2022-12-03 08:20:27)

0

6

penis enlargement

penis enlargement

Отредактировано Гость (2022-12-03 10:13:04)

0

7

Have you ever earned $765 just within 5 minutes?

trade binary options

Have you ever earned $765 just within 5 minutes?
trade binary options

Отредактировано Гость (2022-12-07 17:06:23)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Срочно нужны деньги на свадьбу, хочу сдать золото в скупку