женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, может кто-то разбирается в фотошопе? А то я занялась фотографией совсем недавно и боюсь что без помощи более опытных коллег не справлюсь. Надеюсь вы поможете мне и поделитесь своими знаниями в этом деле. Итак вот я нашла фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Подскажите в чем разница между ним и специальной программой, которую нужно устанавливать на компьютер? Чем все-таки лучше пользоваться?

0

2

Если вы новичок, то спокойно можете пользоваться онлайн фотошоп. Его главное преимущество для меня в том, что обработка фото делается быстро, не нужно ничего скачивать и устанавливать. А это большой плюс при нехватке времени.

0

3

У меня уже давно на компе стоит программа Фотошоп, поэтому вообще не имею представления об онлайн вариантах. Уже привыкла пользоваться этой программой, поэтому пока что-то другое не рассматриваю.

0

4

Автор, мне кажется вам стоит попробовать два варианта прежде чем определиться с каким фотошопом работать. Ведь мы вам тут выскажем чисто субъективное мнение, а оно не всегда является верным.

0

5

Нам тут тоже было фото на документы, так что я за пару минут определилась с тем в какую бы компанию мне по этому поводу стоило обратится и готова вам тоже предоставить такую возможность. Здесь https://drformat.ru/ есть все необходимое. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

0

6

Хочу поделиться полезным ресурсом, где я нашел уроки по фотошоп, на сайте myphotoshop подробнее. Благодаря им я научился пользоваться популярным графическим редактором, создавать качественные коллажи и обрабатывать фотографии. Рекомендую.

0

7

Будет необходимо заказать студийное оборудвоание, вы уже в курсе того где его покупать https://foto-grifon.ru/ ведь на сайте всегда можно подобрать что нибудь подходящее, да и помимо всего еще и цены не кусаются, в общем сами вы во всем убедитесь.

0

8

Вообще то, никакой сложности в фотошопе особо нет. Просто научитесь и всё.

0

9

Даже из интернета можете самостоятельно научиться.

0

10

Ну как по мне лучше все-таки пройти курсы фотошопа, так гораздо легче и работы получаются лучше) Рекомендую здесь http://pedagogic.ru/news/item/f00/s12/n … ndex.shtml почитать про возможности и особенности обучения графическому редактору Adobe Photoshop, я сама им пользуюсь и могу однозначно сказать, что этот фотошоп максимально удобный и хороший

0