женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мобильная и фото техника » Когда дети должны получить свой первый мобильный телефон?


Когда дети должны получить свой первый мобильный телефон?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лучший возраст и правила, чтобы ваш ребенок получил свой первый мобильный телефон.

Решить, когда дети должны получить свой первый мобильный телефон, является важным решением. Сотовый телефон несет большую ответственность, правил и дает ребенку больше конфиденциальности. И кажется, что возраст, когда дети получают свой первый мобильный телефон, становится все моложе и моложе.  Когда дети должны получить свой первый мобильный телефон? Какие правила должны быть с их первым мобильным телефоном? Мы поможем вам ответить на эти вопросы и дадим советы по мобильным телефонам и вашим детям.

Возраст их первого мобильного телефона
Возраст, когда дети должны иметь свой первый мобильный телефон, варьируется от ребенка к ребенку. Некоторые дети могут быть очень ответственными, в то время как другие могут легко потерять вещи или повеситься с «плохими детьми» в школе. Вы знаете своего ребенка, поэтому знаете, в каком возрасте он может получить свой первый мобильный телефон. Хороший возраст для всех детей, чтобы получить свой первый сотовый телефон - 13-15 лет. Любой младший мог бы настаивать на этом. А кто в мире может 10-летние текстовые сообщения?

Сотовые телефоны могут быть отличным подарком на день рождения. Когда детям исполняется 13 лет, это большой возраст. Они становятся подростками и ожидают, что к ним будут относиться как к взрослым. Какой лучший способ отпраздновать их день рождения, чем подарить им первый мобильный телефон? Теперь подождите ... должны быть некоторые правила, когда дело доходит до первого мобильного телефона.

Правила для первого мобильного телефона для детей
Независимо от того, есть ли у вашего ребенка мобильный телефон для развлечения или в экстренных ситуациях, вы сами можете решить, будет ли у него мобильный телефон. Прежде чем принять решение, вот несколько правил, вопросов и рекомендаций, о которых следует подумать:

Может ли мой ребенок отвечать за телефон? Заботиться об этом, не потерять и не сломать?
Будет ли телефон использоваться в основном для регистрации со мной, в чрезвычайных ситуациях или в социальных целях?
Должны ли быть игры, доступ в интернет и текстовые сообщения?
Что я хочу потратить? Какую ежемесячную услугу я должен дать телефону?
Не использовать мобильный телефон за обеденным столом
Не использовать мобильный телефон, когда в постели на вечер
Не использовать мобильный телефон в школе и на уроках
Забери телефон в качестве наказания
Дайте им ограниченное количество минут и текстов и ожидайте, что они будут отслеживать, что они использовали
13 - это хороший возраст, когда дети должны приобрести свой первый мобильный телефон, но поговорите с супругом или друзьями о том, какой возраст лучше. Следуйте этим советам и рекомендациям. Установка правил в первую очередь обеспечит успех, когда вы приобретете для своих детей первые мобильные телефоны .

0

2

Мой ребенок получил свой первый мобильник когда пошел в первый класс

0

3

Когда вы задумаетесь, не пора ли подарить ребенку телефон, определитесь, для чего ребенок будет его использовать, какая модель будет больше отвечать интересам семьи.

Выбрав телефон, обсудите с ребенком, заслуживает ли он его и при каких условиях может его получить: за хорошие оценки, за старание, за похвальное поведение или помощь по дому. Как только ребенок получит телефон, важно сразу установить четкие ограничения и озвучить ваши требования, касающиеся его применения. Родители должны основательно обсудить с ребенком, для чего он может использовать устройство, а для чего — нет.

0

4

Основатель и исполнительный директор компании Vimana (системы, которая помогает родителям следить за поведением детей в интернете) Сада Маллади перечисляет три функции - образование, развлечения и общения, - которые смартфоны и подобные устройства в целом выполняют для людей.
По его мнению, родители, которые пытаются выяснить, когда нужно дать ребенку гаджет, имеют спросить себя: "Какую роль это устройство должна играть в жизни ребенка?"
В зависимости от того, какой ответ вы дадите, будет отличаться возраст.

0

5

Сейчас дети неплохо разбираются в технике наверное с рождения.Вот только осознанно подходят к ней в старшем возрасте. И у каждого ребенка свое взросление. одному можно доверить, а второму рано

0

6

Пожалуй по достижении лет 8 уже можно давать ребенку в школу телефон потому что он уже идет в школу и тем самым мы в некотором роде обезопасим его от различных неурядиц жизни ну и прочего ,по личному опыту скажу телефон неоднократно спасал моего ребенка в различных трудных ситуациях.

0

7

Дорогие они конечно

0

8

Надо же как

0

9

Странный вопрос для 2019 года, я своей купила как только она стала в школу ходить и сама где-то бывать. Сейчас время такое, что постоянно нужна связь с ребенком, где бы она ни находилась, нам так спокойнее. Я достала свой старый айфон, и здесь http://service.savensale.ru/ поменяла его на новый с небольшой доплатой. Так и овцы целы, и волки сыты - ребенок получила свой вожделенный гаджет, а мне не пришлось слишком тратиться для её безопасности. Очень приятный сервис-центр. Там работают хорошие мастера, у них грамотный подход и вежливое общение, обращайтесь)

0

10

мы купили дочке телефон в 6 лет

0

11

Я более, чем уверенна, что для ребенка смартфон будет не так актуален как планшет. Если там различные развивающие приложения, или игры включать, то лучше уже на большем экране, чем у смартфона. Глазам не так вредно будет. Кстати, касательно самого экрана, то лучше ориентироваться на более качественные. Мы покупали планшет samsung https://shop.kyivstar.ua/tablets/brand-samsung остались очень довольны - смотреть приятно и по размерам достаточно большой, чтобы комфортно с ним работать. К тому же сделан хорошо и прочно - уже несколько раз падал и ни царапинки.

0

12

Я тоже,  в целях безопасности для ребенка, чтобы знать где он находится и как у него дела, приобрел телефон когда он пошел в 1 класс. Я с самого начал догадывался что он у него долго не протянет, это же ребенок, поэтому купить смартфон  решили с рук. Нашли недорогой и в хорошем состоянии iPhoneX на доске бесплатных объявлений ценотавр. И ребенок доволен и мы спокойны.

Отредактировано Marfey (2021-02-16 20:07:10)

0

13

Мы тоже ребенку планируем телефон купить. Выбираем, какой сейчас выбрать и купить.

0

14

Valik87 написал(а):

Мы тоже ребенку планируем телефон купить. Выбираем, какой сейчас выбрать и купить.

Мы сыну купили в прошлом году у них в маркетплейсе телефон poco x4 gt https://umico.az/product/380349-smartfo … 4177790928 и очень им довольны. А еще, кстати, покупая у них в маркетплейсе нам начислили там очень хороший кешбек.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мобильная и фото техника » Когда дети должны получить свой первый мобильный телефон?