женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Пансионат для пожилых людей с деменцией


Пансионат для пожилых людей с деменцией

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте место, куда можно отправить своего старика на реабилитацию после серьезной болезни.

0

2

Хорошо, что есть пансионат для пожилых людей с деменцией https://www.seniorgroup.ru/services/pan … demenciei/ Отправляла свою бабулю для того, чтобы она пришла в себя после пережитой болезни, потому-что с ней невозможно было контактировать, так как она была не в себе, а после пансионата ей стало гораздо лучше, что конкретно сказалось на наших отношениях. Я благодарна всему центру Senior Group за добросовестную помощь пожилым людям оказавшимся в трудной ситуации.

0

3

Мне это очень нужно, спасибо!

0

4

Инна Жукова написал(а):

Хорошо, что есть пансионат для пожилых людей с деменцией . Отправляла свою бабулю для того, чтобы она пришла в себя после пережитой болезни, потому-что с ней невозможно было контактировать, так как она была не в себе, а после пансионата ей стало гораздо лучше, что конкретно сказалось на наших отношениях.

Деменция — это синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия. Деменция поражает, в основном, пожилых людей, но она не является нормальным состоянием старения.
Но как не жаль у стариков бывает !
А я, к примеру, не вижу ничего страшного в домах престарелых. Сейчас много хороших частных пансионатов, в которых прекрасные условия для жизни. Моя тетя уже несколько лет живет в доме престарелых у нее тоже деменция и вполне довольна. Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/.
И сейчас у них  уже открылся новый пансионат для пожилых людей, прямо в городе , на ул. 1-я Утиная улица, дом 28, туда ее и переведем обязательно, а что будет не так далеко ездить,  проведывать !https://forumupload.ru/uploads/0019/78/99/1623/t204611.jpg

0

5

Тоже искал хороший пансионат для дедушки. Посмотрел варианты в каталоге https://geriartriya.ru/rg/kerch/chastny … naty-kerch, нашел недорогой частный дом престарелых в Керчи.

0

6

Моей маме 80 лет, после инсульта за ней потребовался особый уход, самостоятельно ничего делать не может. Очень нужна была чья-то помощь на время переезда но новое место жительства. Случайно нашла информацию о компании  «GreenDay»  https://pansionat-greenday.ru/doma-pres … a-pensiju/ , посмотрела сайт, подобрала ближайший пансионат и он  стал моим спасением. Очень вежливый, профессиональный, внимательный, заботливый персонал. Все что нужно для комфортного проживания, ухода, общения, досуга там есть. Меню продумано и вкусно. За месяц нахождения я решила все свои домашние проблемы и была спокойна за свою маму.

0

7

Вы можете обратиться в Дом престарелых Одесса «Осень жизни» , там лучшие условия , которые только могут быть . Я не пожалела, что именно туда перевезла бабушку. Там мне все понравилось от обустройства комнат, до питания . За каждым постояльцем круглосуточно присматривают, помогают во всем. Главное , лично туда съездить, все посмотреть, если переживаете.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Пансионат для пожилых людей с деменцией