женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Высокопрочные болты


Высокопрочные болты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, может кто в курсе где можно приобрести такие крепежные изделия? Наш завод получил заказ на изготовление партии станков, а поставщик прислал партию обычных болтов, которые, к сожалению не годятся для таких работ. Не хочется терять заказ, поэтому срочно нужны метизы повышенной прочности.

0

2

Не понимаю, почему вы ищите нового поставщика крепежных изделий, если можно просто связаться со старым и попросить заменить партию обычных болтов на высокопрочные. Мне кажется так будет гораздо быстрее и проще, ведь вы уже работаете с ним и знаете все нюансы сотрудничества.

0

3

Конечно обычными болтами вы не сможете скрепить детали станков, они не выдержат положенной на них нагрузки. Андрей Громов, если бы автор вот так просто мог решить проблему, наверное он бы не спрашивал у нас помощи. Значит их поставщик просто не имеет в наличиии таких метизов или не может собрать заказа в нужном количестве. Поэтому подскажу что высокопрочные болты можете также тут приобрести https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-sv … nyy_bolty/

0

4

Мне нужно было купить алмазные диски, так что пришлось посмотреть что есть по этому поводу в интернете. Ну что сказать, не сразу, но в итоге я все же смог найти подходящий вариант, так что счел правильным и с вами вот этой ссылкой https://hilberg.by/ поделится. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

0

5

Прогнозы на большой теннис, я смог найти на этом сайте. Здесь ежедневные обновления, позволят всегда найти интересный вариант ставки. Кроме того, вы сможете больше узнать о букмекерах, на ресурсах которых, сможете выгодно заключить пари по предложенным прогнозам или составив свой.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Высокопрочные болты