женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как отметить день рождение


Как отметить день рождение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подкиньте идею, пожалуйста, как интересно и необычно отметить свой день рождения в городе Санкт-Петербурге. Не хочется банального застолья или похода в ресторан.

0

2

На свой прошлый день рождения, мне сделали очень крутой сюрприз - подарили полет на воздушном шаре. И мы всей компанией полетали на трех шарах - получили массу удовольствия, советую и вам попробовать.

Отредактировано Зарина Дождева (2022-07-14 19:46:00)

0

3

На свой прошлый день рождения, мне сделали очень крутой сюрприз - подарили полет на воздушном шаре. И мы всей компанией полетали на трех шарах - получили массу удовольствия, советую и вам попробовать.

0

4

Отправляйтесь на природу, поближе к водоемам. Можно поехать на несколько дней с палатками, а можно устроить более цивилизованный отдых на какой-нибудь базе отдыха или в загородном гостиничном комплексе. А еще есть такая идея - арендовать катер и отправиться в путешествие по водоемам нашего края. Аренду катера в Санкт-Петербурге, можно заказать тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

5

Мне вот друзья давненько еще посоветовали вот эту https://cessnaclub.ru/, это очень крутой летный клуб, они могут организовать полет буквально на чем угодно. Мне иногда кажется, что они даже в космос могут отправить, так что советую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как отметить день рождение