женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Туристическое общение


Туристическое общение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Помогите определиться с местом куда мне поехать отдохнуть этим летом? У меня нет вообще никаких планов на отпуск. Главное советуйте варианты отдыха по РФ. На заграницу денег нет.

0

2

Я даже не знаю в каком городе у нас можно провести классно отпуск. Может в Анапе? Там море, покупаетесь, позагораете. Достопримечательностей тоже хватает, в принципе.

0

3

Если денег нет на заграничный отдых, ничего страшного. У нас в стране можно классно отдохнуть тоже. Возможно даже лучше, чем заграницей. Все зависит от выбора места для отдыха конечно. Я бы выбрала Питер. Бывали ли вы в этом городе? Если нет, то вы очень много теряете. В Питере столько всего, столько экскурсий. Можно покататься на метеоре из Петергофа в Питер, и наоборот https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Так что, поедете в Питер?

0

4

Какое же вам выбрать направление? Чего вы хотите от отдыха? Активно отдыхать или на море загорать? Можете чуть более подробно рассказать о ваших предпочтениях?

0

5

А мы любим не лижнем лежать на пляже, а больше путешествовать. Это и новые впечатления, и новые краски. Тем более, что если с умом к этому подойти, то очень даже не дорого все можно организовать. Да и с документами есть уже наработанные помощники. Вот страховки в любые страны мы покупаем на семью в Turinsure.ru . Тут специалисты, которые знают, что, куда и какое нужно. Готовят документы оперативно. И международного образца, который у нас во всех странах, где мы были принимали без проблем.

Отредактировано vikki.tim23 (2022-07-21 16:14:03)

0

6

А мы вот с мужем любим ездить в отпуск не на пляже валяться, а узнавать что-то новое. Именно таким образом мы и выбираем интересные экскурсии и туры. А в нашей местности это не является проблемой. Так как кругом есть что посмотреть. И узнать историю, сделать красивые фото. Можно выбрать большой автобусный тур. И поехать куда-то за впечатлениями. А можно выбраться на водную экскурсию на пароходе. Тут уже все зависит от настроения. Все экскурсии по казани на этом сайте собраны.

0

7

Если вы любите путешествовать по России, то заходите на ресурс https://bolshayastrana.com вы сможете выбрать поездку, по России которая вам будет по вкусу. На площадке большой выбор туров активных и пассивных. Сотрудники фирмы смогут съездить в корпоративный круиз, есть путешествие семейные, путешествие по реке или морским просторам, сиеста на горных кручах, туры на лыжах и велосипедах, поездки на упряжках собак и многое другое. Достоинством является и то, что оплатить какое угодно путешествие можно он-лайн, не выходя из дома, уплатив за них их через терминалы сбербанка либо пересылкой денег на расчетный счет. Также вы можете купить подарочный сертификат, который сможете поднести в виде презента на празднование. Так что заходите и заказывайте тур, который вам по душе.

https://bolshayastrana.com/images/inst/1x/2.jpg

0

8

Я недавно был на Себу, это остров на Филиппинах, мне там ну ооочень понравилось! Вот недавно нашел еще статью https://lifeglobe.net/entry/12618 о острове Себу, рекомендую почитать и посмотреть, я вот почитал и теперь снова захотел отдохнуть на Филиппинах даже

Отредактировано alekkksey (2022-09-26 13:38:33)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Туристическое общение