женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Страховка от коронавируса


Страховка от коронавируса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно услышала в новостях, что коронавирус снова набирает обороты. В связи с этим я хочу как то себя обезопасить от последствий и оформить полис страхования от этой болезни. Слышала, что такие делают. Подскажите куда можно по этому поводу обратиться?

0

2

Я тоже об этом слышал, но пока что не отношусь к этой новости достаточно серьезно. В мире и без этого сейчас много чего происходит и "корона" меня пока что меньше всего волнует. Вам же могу порекомендовать обратиться в компанию "КАПИТАЛ LIFE", в которой оформляют страховку от коронавируса https://kaplife.ru/life-insurance/stop-koronavirus/. Здесь вы сможете найти больше информации по этому поводу и подать заявку на оформление полиса.

0

3

Вы конечно правы, но от этого я хотя бы сама могу подстраховаться. Спасибо вам за совет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Страховка от коронавируса