женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Виды и типы огнетушителей


Виды и типы огнетушителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие существуют виды и типы огнетушителей? Посоветуйте, какой огнетушитель лучше всего устанавливать в грузовой автомобиль? Где можно заказать огнетушитель в городе Барнауле?

0

2

В автомобилях в основном используют огнетушители двух типов - порошковые либо углекислотные. Почитайте характеристики обоих видов и подберете себе наиболее подходящий.

0

3

Кроме типа огнетушителя, еще очень важен объем. Знаю, что рекомендован объем не менее двух литров для легковой машины, а для грузовика, я думаю нужен больше.

0

4

Углекислотный или порошковый. Я бы брал порошковый, так как он лучше по некоторым своим характеристикам. Порошковый огнетушитель универсальный, имеет относительно не дорогую стоимость и небольшой в размерах. Таким огнетушителем вы сможете быстро все потушить, начиная от обшивки, заканчивая проводкой. Почитайте о назначении порошковых огнетушителей, здесь https://www.akb22.ru/review/chto-tushat … tushiteli/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Виды и типы огнетушителей