женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Как определить игровую зависимость


Как определить игровую зависимость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Видеоигры могут быть забавными, но игровая зависимость может быть опасной.

Для многих видеоигры - это простой выход из реального мира и способ снять стресс. Тем не менее, в настоящее время широко распространено мнение , что игровая зависимость является серьезным заболеванием, хотя и не признана в Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам. Зависимость от видеоигр может затронуть подростков и взрослых, и последствия могут быть ужасающими.

Что такое игровая зависимость ? Игровая зависимость - это когда видеоигры серьезно негативно влияют на жизнь и отношения человека и выходят за рамки простого веселья. Многие из тех, кто испытывает это, сейчас ищут помощи в игровой зависимости, хотя для многих, особенно для родителей подростков, которые могут слишком часто играть в видеоигры, симптомы игровой зависимости трудно обнаружить.

Зависимости от видеоигр в новостях
Поскольку это становится более широко распространенным, склонность видеоигр появлялась в новостях. Один подросток из Огайо был даже госпитализирован в августе 2012 года из-за того, что слишком долго играл в видеоигры. Тайлер Ригсби участвовал в марафоне «Call of Duty: Modern Warfare 3» не менее четырех дней. Он оставил свою комнату только для закусок, ванной и быстрого душа. Он упал в обморок и был доставлен в больницу для тяжелого обезвоживания.

У него был счастливый конец, так как он был в порядке после лечения и был настолько потрясен, что не стал протестовать против того, чтобы его мама забрала свой Xbox. Однако не все зависимости от компьютерных игр заканчиваются хорошо. В феврале 2011 года один китайский игрок провел трехдневную игровую сессию и умер после нее, по сообщениям, едва выспавшись или съев.

Предупреждающие знаки игровой зависимости
1. Разрыв в профессиональной жизни . Плохое поведение в школе, пропуск школы или потеря работы из-за видеоигр - признак того, что человек должен обращаться за лечением игровой зависимости . Человек, чья игра играет в чек, должен быть в состоянии поддерживать другие аспекты своей жизни.

2. Нерегулярный день . Многие геймеры будут спать всю ночь и спать весь день. Это приводит к ненормальной модели и, как правило, не достаточно хорошо выспаться.

3. Снятие . В этом смысле зависимость от компьютерных игр отчасти похожа на зависимость от наркотиков. Даже игровые наркоманы могут иметь изъятия. Они могут испытывать беспокойство и раздражительность, когда не играют в игры или после того, как некоторое время не играли в видеоигры.

4. Проблема становится хуже . Как и многие зависимости, оно может ухудшиться, прежде чем станет лучше. Если игроку приходится играть все дольше и дольше, чтобы получить свое решение, или если он никогда не кажется довольным количеством времени, которое он проводит за игрой, он может обратиться за помощью к игровой зависимости.

5. Тяга . Еще один из симптомов игровой зависимости - постоянно думать об игре в реальном мире. Игровой наркоман может говорить о видеоиграх чрезмерно, не замечая этого.

6. Физические симптомы . Простые физические различия могут быть контрольными признаками игровой зависимости. Остерегайтесь сухих глаз от слишком долгого взгляда на экран, головных болей, синдрома запястного канала от удержания контроллера и неправильного питания.

Многие взрослые и подростки могут играть в видеоигры, не оказывая серьезного влияния на их жизнь. Тем не менее, когда контроль потерян, это когда вы должны начать замечать.

0

2

Я сам люблю поиграть в игры, а ребенок у меня к этому равнодушен.

0

3

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

4

Игроманы – люди ко всему прочему смышленые и весьма изобретательные. Если у подобного человека отнять любимую игрушку, он разорвется, но изыщет все способы, как вернуть ее. В Австралии и Канаде даже проводили эксперименты: автоматы показывали завышенные проигрыши. Но это не только не остановило заядлых посетителей игровых клубов, а наоборот, еще больше раззадорило. Потом нарочно снизили скорость машин, но эффект снова вышел обратный: игроки чаще обычного нервничали и срывались.

0

5

Игромания имеет сходства с иными видами зависимостей (от наркотической до алкогольной). Этих сходств достаточно много. Всех зависимых людей объединяет стремление быстро и без особых усилий снять психологическое напряжение, испытать приятные ощущения путем ухода в мир иллюзий. Кто-то предпочитает уйти от реальности с помощью наркотика, кто-то - с помощью алкоголя, а кто-то - посредством игрового автомата или компьютера. Когда пристрастие удовлетворено, состояние человека на непродолжительное время как будто бы улучшается. Ему кажется, что отступили беспокойство, неуверенность, усталость, неудовлетворенность.

0

6

В любом случае со временем надоест

0

7

у мужа несколько лет назад был замечен этт порок. сейчас все хорошо

0

8

У меня тоже был знакомый, который прочно подсел на азартные игры, да так, что все из дома стал тащить, продавать за копейки, чтобы ему только хватило денег поиграть в очередной раз. Пришлось его жене лечить его от этой зависимости. Лучше до этого не доводить себя.

0

9

sanseya написал(а):

у мужа несколько лет назад был замечен этот порок. сейчас все хорошо

Хорошо, что ваш муж смог справиться со своей зависимостью и у него все наладилось. Теперь ему нужно подальше держаться от компьютера и таких игр. И вам придется постоянно его контролировать, как я это делаю со своим мужем. Не могу сказать, что он сильно зависим от игр, но бывает такое, что застаю его, играющим в такие азартные игры, как слоты Азино. Пока что наш семейный бюджет от этого не страдает, но мало ли куда может завести эта его тяга к азарту. Вот поэтому мне и приходится следить за ним.

Отредактировано Малиска (2019-12-17 19:21:17)

0

10

Безусловно.

0

11

В моем случае лечение игромании в Перми https://nc-flagman.ru/filialy/perm/lech … ii-v-permi тут и вас устроит, так что при необходимости не тяните и обращайтесь к ним. Уверена что будете довольны.

0

12

Меня устроило лечение игромании в Ялте https://pronarkology.ru/rg/yalta/lechen … anii-yalta в этой клинике, так что дам и вам совет на них обратить внимание. Такому результату вы точно будете довольны.

0

13

Ну это такое..)

0

14

Сейчас все подряд начали говорить про игровую зависимость, хотя что плохого в том, чтоб получать удовольствие от игр, если такая возможность есть? На мой взгляд, это классный вариант. От себя могу посоветовать игру Авиатор https://lensport.ru/ , в которой я спокойно могу просидеть часок другой и даже не заметить как быстро летит время в процессе.

0

15

Bizon написал(а):

Игромания имеет сходства с иными видами зависимостей (от наркотической до алкогольной). Этих сходств достаточно много. Всех зависимых людей объединяет стремление быстро и без особых усилий снять психологическое напряжение, испытать приятные ощущения путем ухода в мир иллюзий. Кто-то предпочитает уйти от реальности с помощью наркотика, кто-то - с помощью алкоголя, а кто-то - посредством игрового автомата или компьютера.

Это точно !
Игромания (лудомания) – не менее страшная зависимость, чем алкоголизм или наркомания. Особая ее опасность состоит в том, что распознать игромана весьма сложно, а в некоторых случаях почти невозможно.
Муж-игроман – это настоящее горе для жены и детей, ведь подобное пристрастие зачастую приводит к весьма плачевным результатам. Лотереи, карточные игры, игровые автоматы, ставки на спорт и прочие развлечения на деньги могут стать причиной кардинальных изменений в мужчине и привести к краху семьи.
И вот Вам статья , тут и узнаете , как победить эту зависимость - https://blizosti.net/chto-delat-esli-muzh-igroman/https://diapazon.kz/images/2023/08/17/lvadDmoEkf_a4_710x444.jpeg

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Как определить игровую зависимость