женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, где можно купить для ребенка наборы животных, птиц, морских обитателей? Заметила, что дочка любит играться мелкими предметами. Думаю, что такие фигурки будут для нее познавательны.

0

2

Практически все дети любят играться мелкими предметами. Только не нужно их давать, если ребенок совсем маленький. У меня сын изучал флору и фауну по энциклопедиям. А фигурки покупали в детском магазине.

0

3

Я слышала, что интересные коллекционные наборы выпускает издательство ДеАгостини. Более подробную информацию о всей продукции вы можете найти, например, здесь https://www.deagoshop.ru/ Я вам даже немного завидую, у меня сын кроме конструктора Лего ничего видеть не хочет. Даже уже не знаю, что и делать.

0

4

У меня дочка тоже увидела у подружки набор маленьких единорогов, оказалось, что это маджики. Вот теперь ребенок просит купить, но в детских магазинах я даже их и не видела.

0

5

мы покупаем по одной штучке в 2 дня, или берем киндеры с животными

0

6

А наш ребенок уже вырос с игрушек, в школу ходит.
Скажите, чем лучше занять ребенка? Может на секцию какую-то отправить в Москве?

0

7

mazlenk написал(а):

А наш ребенок уже вырос с игрушек, в школу ходит.
Скажите, чем лучше занять ребенка? Может на секцию какую-то отправить в Москве?

Мне кажется, что секция - это действительно неплохой вариант, все же лучше, чем ребёнок будет целыми днями за компьютером без толку сидеть, согласитесь. В любом случае, если вы будете искать какую-то секцию в Москве, то я бы советовал ориентироваться на специальный сайт с организациями Москвы - https://organizacii.mwmoskva.ru/
Это отличный справочник, где есть контакты множества разных фирм, и вы можете описать секции там, а затем уже по контактам прозвонить и уточнить детали, которые вас интересуют. Главное ориентируйтесь ещё на то, что хочет ваш ребёнок, и какая секция ему ближе по душе.

0

8

В книжных магазинах есть такие.

0