женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где отдохнуть в Санкт-Петербурге?


Где отдохнуть в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки. Я очень скоро буду проездом в Санкт-Петербурге по делам, и вот думаю куда бы сходить, где отдохнуть в этом красивом городе. А вы были в Питере? Может посоветуете мне где можно отдохнуть?

0

2

Я в Питере честно говоря не была, но слышала что многие туристы любят ходить в известный музей Эрмитаж, где я хотела бы очень побывать. Нужно будет и мне как-нибудь в этот город съездить, развеяться.

0

3

А мне уже приходилось ездить в данный город, и хочу сказать я там посещала Екатерининский дворец, а также Зимний дворец, что и вам советую. В общем мне понравилось в этих местах, там реально интересно и красиво.

0

4

Когда сама ездила в Санкт-Петербург, то хотела посетить как можно больше увлекательных мест, посмотреть на достопримечательности данного города. Ходила на различного рода экскурсии, где узнавала много интересной информации. И хочу заметить, наиболее яркой и запоминающейся для меня оказалась водная экскурсионная прогулка на теплоходе по рекам и каналам, во время которой я получила массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Поэтому рекомендую и вам ознакомится с экскурсиями на теплоходе, а также узнать цены на них здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/ .

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где отдохнуть в Санкт-Петербурге?