женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как можно проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф?


Как можно проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Как можно проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф? Что можете посоветовать? Общественный транспорт туда вообще ходит? Спасибо всем заранее.

0

2

Можно взять билет на метеор из Петергофа в Санкт-Петербург и обратно тоже https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursi … peterburg/ . И общественный транспорт тоже есть, но скорее всего придется с пересадками кататься. Все же я рекомендую вам на метеоре, потому что это быстро, около 30 минут всего и вы там. Ну и на воде все же приятнее, это же как экскурсия будет.

0

3

На метеоре кататься стоит дороговато, конечно, но один разок можно. Тем более вы в Санкт-Петербург в первый раз попадете. Я там жил 2 года.

0

4

Я катался на метеоре, быстро и удобно. А еще очень красиво, столько всего интересного по дороге можно посмотреть. Очень вам рекомендую не скупиться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как можно проще всего добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф?